Eaton FI Schutzschalter PXF-40/4/03-A 40A 300mA 4-pol
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig,
Lieferfrist 3-5 Werktage
PXF-40/4/03-A       Bitte beachten Sie : Die Installation darf... mehr
Produktinformationen "Eaton FI Schutzschalter PXF-40/4/03-A 40A 300mA 4-pol"
PXF-40/4/03-A
Bitte beachten Sie :
Die Installation darf nur von einer qualifizierten Fachkraft vorgenommen werden.
Herstellerangabe:
Eaton Electric GmbH
Hein-Moeller-Str. 7-11
52115 Bonn
Tel.: +49 228 602 5600
Email:  info-bonn@eaton.com
Bemessungsfehlerstrom: 0,3A
Bemessungsstrom: 40A
Anzahl Pole: 4
Weiterführende Links zu "Eaton FI Schutzschalter PXF-40/4/03-A 40A 300mA 4-pol"
Merkzettel, der diesen Artikel enthalten, enthalten ebenfalls
12 Stück Schneider Electric Sicherungsautomat B16 1pol A9K01116 12 Stück Schneider Electric Sicherungsautomat...
100 Stück  Nagelscheibe 35x25mm mit Nagel 3,5 x 60 mm 100 Stück Nagelscheibe 35x25mm mit Nagel 3,5 x...
15m Gewebeband Nagelband für Fixpin 15m Gewebeband Nagelband für Fixpin
HUP Montagelochband kunststoffummantelt, 14mm x 10 m HUP Montagelochband kunststoffummantelt, 14mm x...
250 Stück Hakennagel verzinkt 3,0 x 70mm 250 Stück Hakennagel verzinkt 3,0 x 70mm
100 Stück Kabelbinder Nylon Schwarz 300x4,8mm UV-beständig 100 Stück Kabelbinder Nylon Schwarz 300x4,8mm...
100 Stück Kabelbinder Nylon Schwarz 450x7,8mm UV-beständig 100 Stück Kabelbinder Nylon Schwarz 450x7,8mm...
50 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-413 50 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-413
25 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415 25 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415
30 Stück Wago 3-Leiter Klemmen  2273-203 30 Stück Wago 3-Leiter Klemmen 2273-203
30 Stück Wago 2-Leiter Klemmen  2273-202 30 Stück Wago 2-Leiter Klemmen 2273-202
100 Stück Wago 3-Leiter Klemmen  2273-203 100 Stück Wago 3-Leiter Klemmen 2273-203
100 Stück Wago 5-Leiter Klemmen  2273-205 100 Stück Wago 5-Leiter Klemmen 2273-205
100 Stück Wago 2-Leiter Klemmen  2273-202 100 Stück Wago 2-Leiter Klemmen 2273-202
Phasenschiene 3-polig Gabel 210mm Phasenschiene 3-polig Gabel 210mm
Inhalt 1 Stück
Sicherungssockel 3-pol. D02 63A Sicherungssockel 3-pol. D02 63A
Inhalt 1 Stück
EATON Hauptschalter IS63/3 63A 3-pol EATON Hauptschalter IS63/3 63A 3-pol
TIPP!
12 Stk. EATON Leitungsschutzschalter 1-polig 16A B-Charakteristik PXL-B16/1 12 Stk. EATON Leitungsschutzschalter 1-polig...
ABB SLS Schalter S751 / 3 E63 63A ABB SLS Schalter S751 / 3 E63 63A
1 Stück Verdrahtungsbrücke 6mm² 265mm Gabelschuh 1 Stück Verdrahtungsbrücke 6mm² 265mm Gabelschuh
Verteiler Steckdose für Hutschiene Verteiler Steckdose für Hutschiene
Phasenschiene 1-polig Gabel 210mm Phasenschiene 1-polig Gabel 210mm
PCE CEE Wandsteckdose 5-polig 32A PCE CEE Wandsteckdose 5-polig 32A
TIPP!
25 Stück  Hohlwanddosen Schalterdose orange Ø 60mm  Höhe 61mm  Fräsloch  Ø68mm 25 Stück Hohlwanddosen Schalterdose orange Ø...
50m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm² 50m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm²
50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x2,5mm² 50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x2,5mm²
Allstromsensitiver 4pol. Fehlerstromschutzschalter 40A, 30mA KLFIB40A4-030 Allstromsensitiver 4pol....
100m HSLH-JZ 3x1,5 Halogenfrei 100m HSLH-JZ 3x1,5 Halogenfrei
100m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm² 100m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm²
100m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm² 100m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm²
10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 10A mittelträge 10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 10A mittelträge
10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 4A mittelträge 10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 4A mittelträge