EATON FI LS Kombination B16 30mA PXK-B16/1N/003-A
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Sofort versandfertig,
Lieferfrist 3-5 Werktage
  2polig 16A 1P+N B 30mA PXK-B16/1N/003-A     Bitte beachten... mehr
Produktinformationen "EATON FI LS Kombination B16 30mA PXK-B16/1N/003-A"
2polig 16A 1P+N B 30mA
PXK-B16/1N/003-A
Bitte beachten Sie :
Die Installation darf nur von einer qualifizierten Fachkraft vorgenommen werden.
Herstellerangabe:
Eaton Electric GmbH
Hein-Moeller-Str. 7-11
52115 Bonn
Tel.: +49 228 602 5600
Email:  info-bonn@eaton.com
Charakteristik: B
Bemessungsstrom: 16A / 30mA
Anzahl Pole: 2-polig
Weiterführende Links zu "EATON FI LS Kombination B16 30mA PXK-B16/1N/003-A"
Merkzettel, der diesen Artikel enthalten, enthalten ebenfalls
Phasenschiene 3-polig Gabel 210mm Phasenschiene 3-polig Gabel 210mm
Inhalt 1 Stück
TIPP!
12 Stk. EATON Leitungsschutzschalter 1-polig 16A B-Charakteristik PXL-B16/1 12 Stk. EATON Leitungsschutzschalter 1-polig...
Pollmann Abzweiglemme Grau mit Klemmenbezeichnung 15pol. A14-S Pollmann Abzweiglemme Grau mit...
Feuchtraumkabel NYM-J 3x2,5mm² Feuchtraumkabel NYM-J 3x2,5mm²
Inhalt 1 Meter
20 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415 20 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415
TIPP!
100 Stück Wago 5-Leiter Klemmen  2273-205 100 Stück Wago 5-Leiter Klemmen 2273-205
25 Stück  Hohlwanddosen Schalterdose orange Ø 60mm  Höhe 61mm  Fräsloch  Ø68mm 25 Stück Hohlwanddosen Schalterdose orange Ø...
Sicherungssockel 3-pol. D02 63A Sicherungssockel 3-pol. D02 63A
100 Stück Wago 3-Leiter Klemmen  2273-203 100 Stück Wago 3-Leiter Klemmen 2273-203
50 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-413 50 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-413
CAT 6 Datendose 2xRJ45 Unterputz CAT 6 Datendose 2xRJ45 Unterputz
Feuchtraumkabel NYM-J 5x10mm² Feuchtraumkabel NYM-J 5x10mm²
Inhalt 1 Meter
50m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm² 50m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm²
EATON Hauptschalter IS63/3 63A 3-pol EATON Hauptschalter IS63/3 63A 3-pol
100 Stück Wago 2-Leiter Klemmen  2273-202 100 Stück Wago 2-Leiter Klemmen 2273-202
25 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415 25 Stück Wago Compact Hebelklemmen 221-415
100 Stück Wago Leuchten Klemmen  224-112 100 Stück Wago Leuchten Klemmen 224-112
200 Stück Fixpin 4x18mm ohne Gewinde 200 Stück Fixpin 4x18mm ohne Gewinde
100 Stück Nagelschellen 7-11mm grau/ 35mm Nagel 100 Stück Nagelschellen 7-11mm grau/ 35mm Nagel
100 Stück Geräteschrauben für Schalterdosen 25mm 100 Stück Geräteschrauben für Schalterdosen 25mm
100 Stück Geräteschrauben für Schalterdosen 15mm 100 Stück Geräteschrauben für Schalterdosen 15mm
50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x2,5mm² 50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x2,5mm²
10 Stück F-Stecker für Kabel Ø 7,5mm 10 Stück F-Stecker für Kabel Ø 7,5mm
Klemmschelle XF,  M20 anreihbar, M6-Langloch Klemmschelle XF, M20 anreihbar, M6-Langloch
100m CAT7 Datenleitung Simplex 4x2xAWG 23 1000Mz 100m CAT7 Datenleitung Simplex 4x2xAWG 23 1000Mz
25m  Kondensatschlauch Spiralschlauch 18mm weiss für Klimaanlagen 25m Kondensatschlauch Spiralschlauch 18mm...
10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 5A mittelträge 10 Stück Feinsicherung Glas 5x20 5A mittelträge
Varta Batterie V23GA 8LR932 12V 4223 Varta Batterie V23GA 8LR932 12V 4223
50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm² 50m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm²
25m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm² 25m Feuchtraumkabel NYM-J 3x1,5mm²
25m  EIB/Bus Leitung grün YCYM 2x2x0,8 25m EIB/Bus Leitung grün YCYM 2x2x0,8
50m Erdkabel NYY-J 3x2,5mm² 50m Erdkabel NYY-J 3x2,5mm²
PCE CEE Wandgerätestecker 16A 5p 6h IP44 PCE CEE Wandgerätestecker 16A 5p 6h IP44
Spelsberg Abzweigkasten Abox 100-L Spelsberg Abzweigkasten Abox 100-L
Spelsberg Abzweigkasten Abox 060-L Spelsberg Abzweigkasten Abox 060-L
Spelsberg Abzweigkasten Abox 040-L Spelsberg Abzweigkasten Abox 040-L
100m Koaxialkabel RG59 B/U nach MIL-C-17  75 Ohm 100m Koaxialkabel RG59 B/U nach MIL-C-17 75 Ohm
100m HSLH-JZ 3x1,5 Halogenfrei 100m HSLH-JZ 3x1,5 Halogenfrei
500m YSLY-OZ Steuerleitung 2x0,75qmm 500m YSLY-OZ Steuerleitung 2x0,75qmm
100m YSLY-IZ Steuerleitung 4x0,5qmm 100m YSLY-IZ Steuerleitung 4x0,5qmm
50m YSLY-IZ Steuerleitung 4x0,5qmm 50m YSLY-IZ Steuerleitung 4x0,5qmm
100m YSLY-IZ Steuerleitung 3x0,5qmm 100m YSLY-IZ Steuerleitung 3x0,5qmm
50m Gummikabel Titanex H07RN-F 5 G 6,0qmm 50m Gummikabel Titanex H07RN-F 5 G 6,0qmm
5m Zuleitung H07RN-F 2x1,5mm² mit Stecker schwarz 5m Zuleitung H07RN-F 2x1,5mm² mit Stecker schwarz
Gummi-Kupplung 2polig IP20 schwarz Gummi-Kupplung 2polig IP20 schwarz
Gummi-Stecker 2polig IP44 schwarz Gummi-Stecker 2polig IP44 schwarz
300 Stück Nagelschellen 10-14mm grau/ 30mm Nagel 300 Stück Nagelschellen 10-14mm grau/ 30mm Nagel
100m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm² 100m Feuchtraumkabel NYM-J 5x1,5mm²